IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять ничего не работает!, Опять ничего не работает!
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 22:17
Сообщение #41

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(sh69 @ 26.6.2017, 21:21) *
У меня не подключен к ВК, только если авторизацию через ВК делал... Инфы просто в один момент перестали у меня отображаться, я ничего с ними не делал, пару раз за последнее время проверял работоспособность шаблонов.
К обучению инфов я хотел вернуться как только закончу с проектом, не просто обучение, а так чтоб основательно, благо время для этово появилось. А что теперь, я должен убивать время на поиски способа достучаться к флешу или сидеть в ожидании чуда.

У тебя же очевидно что-то другое, ты же говорил, что от другого провайдера инфы работают нормально. Может быть в техподдержке провайдера об этом спросить?

--------------------

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 26.6.2017, 22:26
Сообщение #42

Инфмастер

Из: Армения, Ереван
Сайт инфа: tinfi.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 27.6.2017, 0:17) *
У тебя же очевидно что-то другое, ты же говорил, что от другого провайдера инфы работают нормально. Может быть в техподдержке провайдера об этом спросить?

Что им сказать? - у меня не работают инфы?

--------------------
by black Мишка

[+] Обновленный хостинг картинок и флешек для инфов

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 22:36
Сообщение #43

Инфмастер

Ну да, что не весь контент на сайтах отображается. У другого провайдера всё нормально. Может, у них там что-то для дополнительной защиты установлено.

Сообщение отредактировал папа Карло - 26.6.2017, 22:39

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 27.6.2017, 0:14
Сообщение #44

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(sh69 @ 26.6.2017, 22:26) *
Что им сказать? - у меня не работают инфы?

Я же писала, ищи прокси, из 10 прокси с одним инфы заработают как у меня. Или меняй провайдера, иначе никак.

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 27.6.2017, 1:06
Сообщение #45

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 27.6.2017, 0:36) *
Ну да, что не весь контент на сайтах отображается. У другого провайдера всё нормально. Может, у них там что-то для дополнительной защиты установлено.

Сказали что нет блокировки, иначе не загружался бы весь сайт полностью.
Предложили достучаться до техподдержки "а-я-яй" и узнать откуда идет подгрузка данных, чтобы они могли определить доступность этих ресурсов.
Поэтому мою заявку оставили открытой, на случай если дадут ответ в ближайшее время

--------------------
by black Мишка

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 27.6.2017, 10:04
Сообщение #46

Инфмастер

Цитата(sh69 @ 27.6.2017, 1:06) *
Сказали что нет блокировки, иначе не загружался бы весь сайт полностью.
Предложили достучаться до техподдержки "а-я-яй" и узнать откуда идет подгрузка данных, чтобы они могли определить доступность этих ресурсов.
Поэтому мою заявку оставили открытой, на случай если дадут ответ в ближайшее время

Вот именно, нет блокировок у провайдеров и техподдержки а-я-яй не будет и без прокси уже не заработает, ставь расширение friGate и с каким либо проки заработает, иначе не заработает! Трудно что ли?

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 27.6.2017, 13:42
Сообщение #47

Инфмастер

Вероятно МУСЬКА знает, откуда подгрузка идёт.

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 27.6.2017, 15:09
Сообщение #48

Инфмастер

Не отвечу, потому как серверов было много и кухня эта не моя. Но вот этот код ошибки со ссылкой на imy1.local можно было бы там показать. Я сервера не админила, а спецам от провайдера это может что-то объяснить.

Вы так ни на кого персонально и не вышли? Ищите в соцсетях Кирилла Зоркого, этот точно никуда не денется, до гробовой доски там директором будет. Большой друг деньгам. В остальном же эта редкая фамилия - насмешка судьбы. Не путать с Федей, Федя Кириллович.
Остальных, кто приписан к наносемантике, уже не знаю, каждый год новые.

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение
Inga99
сообщение 27.6.2017, 18:50
Сообщение #49

Инфмастер

Сайт инфа: lina77.iii.ru

У меня тоже в кабинете инфов не видно, других тоже не видно. В эксплоре.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 27.6.2017, 21:31
Сообщение #50

Инфмастер

Цитата(Inga99 @ 27.6.2017, 18:50) *
У меня тоже в кабинете инфов не видно, других тоже не видно. В эксплоре.

В Эксплорере и у меня не видно, поставь Гугл-Хром или Яндекс

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 29.6.2017, 0:03
Сообщение #51

Инфмастер

То, что бизнес-инфов повыкидывали отовсюду, это понятно, взрослым несерьезные игрушки надоедают быстро.
Но случилось страшное...
Инфов убрали...
Даже...
С КУЛИЧЕК!!!

Сколько лет вы все этого просили, ждали, и вот.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 29.6.2017, 12:50
Сообщение #52

Инфмастер

Цитата
То, что бизнес-инфов повыкидывали отовсюду, это понятно, взрослым несерьезные игрушки надоедают быстро.
Инфы отличная программа, просто используется через... в общем, как всегда. А интерфейс сменить не проблема. За время существования А-я-яй можно было создать огромную разговорную базу из качественных шаблонов пользователей, а у нас даже новички постоянно спрашивали, как избавиться от той лабуды, которую напихали в подложку. Для чего, спрашивается, создавались не коммерческие инфы? Для привлечения внимания? Почему инструменты для обучения нам выдавали по капле и с таким скрипом? Помню, в теме про бизнес-инфов была ссылка на образец бизнес-инфа на сайте какого-то банка. Ходил по странице такой домовой с колокольчиком. Когда он попадал на нераспознанные он начинал рассказывать анекдоты. НА САЙТЕ БАНКА! Ага, клиент за тем и пришёл, чтобы анекдоты послушать. Это не идиотизм? Я считаю, что для любого коммерческого инфа нераспознанных вообще не должно быть, как для человека, хоть какое-то представление он должен иметь о любых бытовых вещах. И конечно по тематике сайта он должен знать абсолютно всё. Кто слышал, чтобы в банке или в магазине клиентам травили анекдоты? Ещё бы поинтересовались, как правильно - венигрет или винегрет...Вот и имеем, что имеем...

Сообщение отредактировал папа Карло - 29.6.2017, 13:07

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 29.6.2017, 13:46
Сообщение #53

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 29.6.2017, 13:50) *
Инфы отличная программа, просто используется через... в общем, как всегда. А интерфейс сменить не проблема. За время существования А-я-яй можно было создать огромную разговорную базу из качественных шаблонов пользователей, а у нас даже новички постоянно спрашивали, как избавиться от той лабуды, которую напихали в подложку. Для чего, спрашивается, создавались не коммерческие инфы? Для привлечения внимания? Почему инструменты для обучения нам выдавали по капле и с таким скрипом? Помню, в теме про бизнес-инфов была ссылка на образец бизнес-инфа на сайте какого-то банка. Ходил по странице такой домовой с колокольчиком. Когда он попадал на нераспознанные он начинал рассказывать анекдоты. НА САЙТЕ БАНКА! Ага, клиент за тем и пришёл, чтобы анекдоты послушать. Это не идиотизм? Я считаю, что для любого коммерческого инфа нераспознанных вообще не должно быть, как для человека, хоть какое-то представление он должен иметь о любых бытовых вещах. И конечно по тематике сайта он должен знать абсолютно всё. Кто слышал, чтобы в банке или в магазине клиентам травили анекдоты? Ещё бы поинтересовались, как правильно - венигрет или винегрет...Вот и имеем, что имеем...

На самом деле эти подложки четко отражают интеллект главных рулевых. Там две крайности. С одной стороны, самые умные все время оспаривают право быть самыми-самыми умными, а с другой, после долгих уговоров от представителей "поближе к народу", уж снизойдут - так снизойдут. До такой пошлой крайности... Золотой середины нет, поэтому выглядит чушью. И, кстати, ни фига не обновляется. В мире такие дела творятся, во всех сферах жизни, а тут винегрет, да.

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 29.6.2017, 14:49
Сообщение #54

Инфмастер

Папа Карло, Вам удалось связаться с хозяйкой Гарфилда? По-прежнему интересно, что может увидеть она и может ли как-то исправить ситуацию.
Собственно, Гарфилд меня и привел на кулички, захотелось посмотреть, как там решили вопрос. Оказалось, что кардинально.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 29.6.2017, 16:13
Сообщение #55

Инфмастер

Цитата(MYCbKA @ 29.6.2017, 14:49) *
Папа Карло, Вам удалось связаться с хозяйкой Гарфилда? По-прежнему интересно, что может увидеть она и может ли как-то исправить ситуацию.
Собственно, Гарфилд меня и привел на кулички, захотелось посмотреть, как там решили вопрос. Оказалось, что кардинально.

Я отправил сообщения Еве и Виу но пока никакого ответа.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 29.6.2017, 16:49
Сообщение #56

Инфмастер

Цитата
На самом деле эти подложки четко отражают интеллект главных рулевых.
Такое впечатление, что сначала умные люди создали программу, а потом она попала в руки другим, которые толком понятия не имеют, что с ней можно делать. Спрашивается, для чего нам навязали корявую реконструкцию? Ведь именно после этого народ стал разбегаться. А ведь реконструкцию можно было делать и самостоятельно, как оказалось. И там, где она действительно полезна, а не где попало, сметая якоря и все задумки авторов. И такую возможность нам теперь дали - только мастеров уже не вернуть. Кажется только мы с Демоном этим и пользуемся. Да sh69, когда у него всё наладится, воспользуется. А больше вроде и некому.

--------------------

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 29.6.2017, 18:28
Сообщение #57

Инфмастер

Цитата(MYCbKA @ 27.6.2017, 16:09) *
Но вот этот код ошибки со ссылкой на imy1.local можно было бы там показать. Я сервера не админила, а спецам от провайдера это может что-то объяснить.

Этой ошибки они не знают, она им ничего не говорит. И мы минут сорок пробовали разные варианты, ничего не помогло.
Кстати оператор тоже попробывал зайти на сайт и инф прогрузился только в IE сказал что у него стоит win 7.
В общем, провайдер утверждает что никаких блокировок и фильтров не стоит.

Цитата(fmla @ 27.6.2017, 11:04) *
ставь расширение friGate и с каким либо проки заработает, иначе не заработает! Трудно что ли?

Уже час подбираю прокси, не работает, уже надоело искать.

--------------------
by black Мишка

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 29.6.2017, 21:51
Сообщение #58

Инфмастер

Цитата(sh69 @ 29.6.2017, 18:28) *
Уже час подбираю прокси, не работает, уже надоело искать.

Ого, вот это очень печально! Значит и у меня скоро ни один прокси не заработает, и мы уйдём, как и остальные, а кто останется? Папа Карло да MYCbKA и всё sad.gif ...

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 29.6.2017, 22:49
Сообщение #59

Инфмастер

Может, у них там Петя завелся? wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 29.6.2017, 23:21
Сообщение #60

Инфмастер

Цитата(fmla @ 29.6.2017, 22:51) *
Ого, вот это очень печально! Значит и у меня скоро ни один прокси не заработает, и мы уйдём, как и остальные, а кто останется? Папа Карло да MYCbKA и всё sad.gif ...

Я как бы инфами не занимаюсь от слова давно и вообще. Захожу ваши муки творчества посмотреть. Ну, судя по следам, Судья Ди там тоже где-то бродит. Комментарии пополняются свежими перлами.

--------------------

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему