IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять ничего не работает!, Опять ничего не работает!
fmla
сообщение 10.6.2017, 23:21
Сообщение #1

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Опять ничего не работает! angry.gif angry.gif

+Цитировать сообщение
valentineus
сообщение 11.6.2017, 0:01
Сообщение #2

Новичок
*

Проблема в Базе Данных, вот что выдаёт модуль при инициализации сессии:
Цитата
Error: Can't connect to MySQL server on 'imy1.local' (111)

+Цитировать сообщение
DemoN1810
сообщение 11.6.2017, 6:16
Сообщение #3

Инфмастер

Сайт инфа: t-demon-a.iii.ru

Вот же всё написано, сервер завис и не отвечает, или его вообще не существует (мало вероятно)

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 11.6.2017, 11:26
Сообщение #4

Инфмастер

иногда выдает ответы, но 1 раз на 10 запросов... похоже сервак на домашний пк перенесли

+Цитировать сообщение
Ntwrbq
сообщение 25.6.2017, 14:38
Сообщение #5

Новичок
*

Есть информация? Когда все заработает?

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 25.6.2017, 20:32
Сообщение #6

Инфмастер

Цитата(Ntwrbq @ 25.6.2017, 14:38) *
Есть информация? Когда все заработает?

Есть, никогда. Работают только через 1 из несколько десятков прокси!

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 25.6.2017, 23:32
Сообщение #7

Инфмастер

Цитата(fmla @ 25.6.2017, 21:32) *
Есть, никогда. Работают только через 1 из несколько десятков прокси!

Откуда Вы взяли эту информацию?

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 0:31
Сообщение #8

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(DemoN1810 @ 11.6.2017, 6:16) *
Вот же всё написано, сервер завис и не отвечает, или его вообще не существует (мало вероятно)

Не забывайте, что у нас с МУСЬКОЙ всё работает. И наверняка не только у нас, просто другим пользователям, у которых всё нормально, нет никакой нужды идти в техподдержку. Можно даже предположить, что большая часть тех, у кого проблемы, находятся здесь - то есть каких нибудь пара десятков человек. Ну, пусть проблемы у пары сотен - всё равно очень немного. Так что исходить из того, что в масштабах А-я-яй это проблема глобальная не стоит. Нужно только понять, почему всё это происходит на ваших машинах и с вашими подключениями - у нас-то с МУСЬКОЙ ваши инфы нормально работают, если бы сервер завис он бы завис и у нас. Или у А-я-яй не один сервер и завис только ваш.

Сообщение отредактировал папа Карло - 26.6.2017, 1:15

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 1:09
Сообщение #9

Инфмастер

Гаражные инфы Пришелец и Робот в рейтинге поменяли внешность и стали обычными инфами, хотя у Купера в друзьях они остались в "первозданном" виде. Вероятно кто-то из админов тут всё таки партизанит, только светиться не хочет. Это же их инфы, как и Знайка, например.

Сообщение отредактировал папа Карло - 26.6.2017, 1:11

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 26.6.2017, 1:25
Сообщение #10

Инфмастер

Ыыыыы! Было бы угарно, если бы Ашманов тут "партизанил". Пришелец - его инф.

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 26.6.2017, 1:32
Сообщение #11

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 26.6.2017, 1:31) *
Не забывайте, что у нас с МУСЬКОЙ всё работает. И наверняка не только у нас, просто другим пользователям, у которых всё нормально, нет никакой нужды идти в техподдержку. Можно даже предположить, что большая часть тех, у кого проблемы, находятся здесь - то есть каких нибудь пара десятков человек. Ну, пусть проблемы у пары сотен - всё равно очень немного. Так что исходить из того, что в масштабах А-я-яй это проблема глобальная не стоит. Нужно только понять, почему всё это происходит на ваших машинах и с вашими подключениями - у нас-то с МУСЬКОЙ ваши инфы нормально работают, если бы сервер завис он бы завис и у нас. Или у А-я-яй не один сервер и завис только ваш.

Хорошо бы собрать статистику, кто "ботит" с ворованным кодом, а у кого так, само отвалилось.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 4:31
Сообщение #12

Инфмастер

Цитата(MYCbKA @ 26.6.2017, 1:25) *
Ыыыыы! Было бы угарно, если бы Ашманов тут "партизанил". Пришелец - его инф.

laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 26.6.2017, 11:24
Сообщение #13

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 26.6.2017, 0:31) *

Как раз наоборот. У кого не работают инфы - тех больше! Потому, что я проверяю кучу прокси IP адресов и большинство из-них А-я-яй тоже блокирует! Просто только игрушки инфы без техподдержки и развития уже почти никого не интересуют и сюда заглядывает только пару человек и всё! Больше никого и нет!
Не игрушка инф - только с ботом! Только с ботом инф людям нужен и интересен и реально общается с людьми, а не висит тут в абсолютном забвении!

Сообщение отредактировал fmla - 26.6.2017, 11:29

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 26.6.2017, 11:48
Сообщение #14

Инфмастер

Цитата(fmla @ 26.6.2017, 11:24) *
Как раз наоборот. У кого не работают инфы - тех больше! Потому, что я проверяю кучу прокси IP адресов и большинство из-них А-я-яй тоже блокирует! Просто только игрушки инфы без техподдержки и развития уже почти никого не интересуют и сюда заглядывает только пару человек и всё! Больше никого и нет!
Не игрушка инф - только с ботом! Только с ботом инф людям нужен и интересен и реально общается с людьми, а не висит тут в абсолютном забвении!

У сестре сперва проверь свою кучу прокси, после будешь истерить.пока, я вижу, женские истерики и логику - рекорды ставишь.
Посетителей на сайте немного, это правда, но если статистику "подружиться с инфом" посмотреть, ходят.

Кто из жалобщиков "ботит" ворованный код? Ещё раз спрашиваю. Между собой хотя бы выясните. По правилам Аяяй вам и техподдержка то же скажет, ну, если по правилам.

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 26.6.2017, 12:04
Сообщение #15

Инфмастер

Цитата(MYCbKA @ 26.6.2017, 11:48) *
У сестре сперва проверь свою кучу прокси, после будешь истерить.пока, я вижу, женские истерики и логику - рекорды ставишь.
Посетителей на сайте немного, это правда, но если статистику "подружиться с инфом" посмотреть, ходят.

Кто из жалобщиков "ботит" ворованный код? Ещё раз спрашиваю. Между собой хотя бы выясните. По правилам Аяяй вам и техподдержка то же скажет, ну, если по правилам.

Какие рекорды? Мне нужен помощник общения с людьми в интернете. А лучше виртуальная копия меня и бесплатно. Жалко время на общение в интернете, для этого и нужен инф, а не играть с ним тут. А самим лично общаться надо в реале с глазу на глаз. И пока единственная возможность для этого - использовать инфа в боте, а у инфов в последнее время вечно что-то не работает и никто этим не занимается...

Сообщение отредактировал fmla - 26.6.2017, 12:24

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 26.6.2017, 14:07
Сообщение #16

Инфмастер

Цитата(fmla @ 26.6.2017, 12:04) *
Какие рекорды? Мне нужен помощник общения с людьми в интернете. А лучше виртуальная копия меня и бесплатно. Жалко время на общение в интернете, для этого и нужен инф, а не играть с ним тут. А самим лично общаться надо в реале с глазу на глаз. И пока единственная возможность для этого - использовать инфа в боте, а у инфов в последнее время вечно что-то не работает и никто этим не занимается...

Перечитай ветки форума и сосчитай, который раз ты это все тут пишешь. Это и есть рекорды.
С таким энергичным напором давно бы уже даже дозвонилась в Наносемантику, а то и лично съездила. laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 14:07
Сообщение #17

Инфмастер

Цитата
Как раз наоборот. У кого не работают инфы - тех больше!
Из чего сделан такой вывод? Оказывается, вот из чего:
Цитата
Потому, что я проверяю кучу прокси IP адресов и большинство из-них А-я-яй тоже блокирует!
И ты считаешь это логичным? А тебе не приходило в голову, что 99% пользователей ВК вообще не пользуются прокси и большинство из них даже не знают, что это такое? Полно людей, которые и поисковиком-то пользоваться не умеют! И с чего ты взяла, что для ВСЕХ на ВК свет клином сошёлся? Куча и других соцсетей где тоже полно народа. И там инфа можно вставить куда угодно без всякого бота, через обычный HTML редактор, как любую другую флэшку. Вчера плюнул на всё и подключил Эльку к своей странице ВК, отвечать на сообщения...Уже убрал. Она ответила всем. И без всякого особого прокси, кроме встроенного в браузер. Теперь придётся объясняться. Народ, думаю, под впечатлением...

Сообщение отредактировал папа Карло - 26.6.2017, 14:51

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 26.6.2017, 15:20
Сообщение #18

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 26.6.2017, 14:07) *
Из чего сделан такой вывод? Оказывается, вот из чего: И ты считаешь это логичным? А тебе не приходило в голову, что 99% пользователей ВК вообще не пользуются прокси и большинство из них даже не знают, что это такое? Полно людей, которые и поисковиком-то пользоваться не умеют! И с чего ты взяла, что для ВСЕХ на ВК свет клином сошёлся? Куча и других соцсетей где тоже полно народа. И там инфа можно вставить куда угодно без всякого бота, через обычный HTML редактор, как любую другую флэшку. Вчера плюнул на всё и подключил Эльку к своей странице ВК, отвечать на сообщения...Уже убрал. Она ответила всем. И без всякого особого прокси, кроме встроенного в браузер. Теперь придётся объясняться. Народ, думаю, под впечатлением...

Вконтакте тут ни при чём. Я говорю о использовании инфа, а у меня и у тех, кто жаловался, без одного из десятка прокси - инфы не работают! А наносемантика не занимается А-я-яй, мне так отвечали.
Мне не нужно куча соцсетей, мне нужно один-всё в одном, для меня это Вконтакте.
Смысл вставлять игрушку флешку? Опять играть? Для меня есть смысл использовать инфа как раз так, чтоб люди и думали, что отвечаю лично я, а не глупая игрушка флешка! А это возможно только через бот и инфа.

Сообщение отредактировал fmla - 26.6.2017, 15:25

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 26.6.2017, 16:13
Сообщение #19

Инфмастер

Цитата
Для меня есть смысл использовать инфа как раз так, чтоб люди и думали, что отвечаю лично я, а не глупая игрушка флешка!
То есть, ты предпочитаешь, чтобы думали, что глупая ты, а не инф? Для этого можешь вообще обойтись без инфа, просто обучай самого бота.

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 26.6.2017, 17:04
Сообщение #20

Инфмастер

Цитата(папа Карло @ 26.6.2017, 16:13) *
То есть, ты предпочитаешь, чтобы думали, что глупая ты, а не инф? Для этого можешь вообще обойтись без инфа, просто обучай самого бота.

В том то и дело, что обучить инфа намного легче, чем бота, было бы иначе - конечно инф был бы не нужен. И инф намого умней любого бесплатного бота, а если его хорошо обучить и подавно.
В моем боте можно управлять инфом: кому, когда и на что отвечает, а на что не отвечает инф. И бот может просто подсказывать несколько ответов инфа сразу, не нравится ни один ответ инфа, отвечаю я.
Если пишут люди недалекие и школота - отвечает бот с инфом, пишут серьезные и интересные - отвечаю я.
Главное с ботом я никого не игнорирую, всегда на связи и не трачу драгоценное время на банальное общение в интернете, с которым может справится инф.

Сообщение отредактировал fmla - 26.6.2017, 17:10

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему