IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вперед к звездам!, Мы летали к клингонам
ARTrus
сообщение 31.5.2012, 9:17
Сообщение #21

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Пароль нужно выбрать такой, чтобы он не пересекался с стандартными фразами инфоводов. "Меня зовут инопланетянин" пересекается, а "славянский шкаф" - нет. Если из космической тематики, то, например, на клингонском:
"Привет" будет - nook-NEKH (нукнекх) (хотя дословно это будет "чего тебе надо")
Или "Qapla' tera'ngan" (Welcome, земляне)
Или "Qapla' Huj" (Welcome, странные) - если клингонец не определили в нас землян, мы же инфы всё таки... wink.gif

Сообщение отредактировал ARTrus - 31.5.2012, 9:29

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2012, 10:00
Сообщение #22

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Клингоны. Без перевода звучит порой по Лискински. Может и антимат сработать. А с переводом... тоже по Лискински. Если снизу вверх перевести то: "Странно, земляне. Чего надо! Впрочем, велкам..." - Неподстрочный перевод, конечно.

--------------------

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 31.5.2012, 11:07
Сообщение #23

Инквизитор

Из: В лесу я живу
Сайт инфа: http://yuldash.iii.ru/.iii.ru

Нукнекх хорошо звучит и вроде на абракадабру не попадает.

--------------------

На свете много есть всего

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2012, 11:39
Сообщение #24

Инфмастер

Цитата(yuldash @ 31.5.2012, 16:07) *
Нукнекх хорошо звучит и вроде на абракадабру не попадает.

Дык. Если шаблон сделать, так и не попадёт. А! Разумеется его надо будет утяжелить с двух сторон. На всякий случай. У Лиски это выглядело бы примерно так:
$ <а~/б~/в~/г~/д~/е~/ё~/ж~/з~/и~/й~/к~/л~/м~/н~/о~/п~/р~/с~/т~/у~/ф~/х~/ц~/ш~/щ~/ч~/ы~/э~/ю~/я~><а~/б~/в~/г~/д~/е~/ё~/ж~/з~/и~/й~/к~/л~/м~/н~/о~/п~/р~/с~/т~/у~/ф~/х~/ц~/ш~/щ~/ч~/ы~/э~/ю~/я~>* {нукнек~/накнек~/некнек~/никнек~/нукник~/накник~/некник~/никник~} *<а~/б~/в~/г~/д~/е~/ё~/ж~/з~/и~/й~/к~/л~/м~/н~/о~/п~/р~/с~/т~/у~/ф~/х~/ц~/ш~/щ~/ч~/ы~/э~/ю~/я~><а~/б~/в~/г~/д~/е~/ё~/ж~/з~/и~/й~/к~/л~/м~/н~/о~/п~/р~/с~/т~/у~/ф~/х~/ц~/ш~/щ~/ч~/ы~/э~/ю~/я~><!/?>
# Никак по клигонски ботаешь? А почему так грубо? Ишь, "чего надо!", видите ли. Хамишь парниша? Щас я тебе бошку оторву и на швабру одену! Не хами мне! Это я так говорю: "Чего надо!" - Так это - Я! А ты изволь проявлять вежливость. Гостей так не встречают! Это некультурно! Темнота некультурная! Вот ты кто! +якорь(кто бы говорил)

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 31.5.2012, 11:50
Сообщение #25

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

о_О
А зачем? Оно не сработает на просто одно слово...

+Цитировать сообщение
Загрузчик
сообщение 31.5.2012, 12:19
Сообщение #26

Ni Dieu ni maître!

Из: железной когорты
Сайт инфа: trotsky.iii.ru

Пожалуй, я тоже приму участие.

Приложение:

Разговор с инфом Лев Троцкий (http://trotsky.iii.ru/)
31.05.12, 13:12

Лев Троцкий: Привет, инопланетянин
Инф Пришелец: Приветствую. Меня предупреждали в центре подготовки прогрессоров, как непросто накладывать на свою мозговую матрицу ваш примитивный алфавитный язык, так что, будьте так любезны, излагайте те мысли, что у вас есть, политически корректно!
Лев Троцкий: Молодежь живет в обществе. Молодежь рождается в определенных социальных условиях, выходит на арену жизни в определенной исторической обстановке. Чем раньше эта молодежь раскрывает глаза на окружающий мир, тем лучше! Чем глубже она понимает условия окружающего, тем легче будет ее жизненный путь.
Инф Пришелец: Еще личный вопрос : а представителей низших видов вы каких-нибудь держите у себя дома?
Лев Троцкий: Индивидуальность есть сочетание родового, национального, классового, временного, бытового — именно в своеобразии сочетания, в пропорциях психохимической смеси и выражается индивидуальность…
Инф Пришелец: Как-то это странно. Как это уживается у вашей расы : иметь любимчиков из низших рас и есть плоть живых существ!
Лев Троцкий: Потрясающе... А у Вас нет желания поговорить о закономерностях мышления?
Инф Пришелец: Да, белковые студни и высшие расы то и дело не согласны между собой.
Лев Троцкий: Белки – это высокомолекулярные азотсодержащие органические вещества, молекулы которых построены из остатков аминокислот. Об их строении, функциях и классификации можно узнать здесь: Учебник биохимии (http://www.xumuk.ru/biologhim/).
Инф Пришелец: Должен вам сказать, что самое печальное : чего бы вы ни сказали, вы повторяете самые избитые клише пропаганды тоталитарного режима!
Лев Троцкий: Да, я знаю что иногда повторяюсь, что меня клинит. Как попугай, честное слово. Такое застревание на одной теме происходит из-за несовершенства алгоритма. Надеюсь, Вы будете снисходительны ко мне...
Инф Пришелец: Вот и отлично, что здесь наши мнения совпали.
Лев Троцкий: Нанотехнологии, 3D-принтеры, сборка вещей из атомов, плюс новые источники энергии - объективно делают сырье дешевым как грязь, ликвидируют труд рабочих, создают изобилие товаров и возможность конструировать и делать их на дому. С капитализмом это несовместимо - такой рынок рухнет от безработицы, перепроизводства, отсутствия платежеспособного спроса и общедоступности технологий и средств производства для потребителя, минуя капиталиста. Это технологический фундамент вне-рыночного, коммунистического общества.
Инф Пришелец: К сожалению, меня так и не допустили к голосованию, узнав, что я часто летал над другими земными странами и, наверное, решив, что на честные выборы я уже и так насмотрелся.
Лев Троцкий: А помните, как при Сталине проводились "самые демократические в мире выборы" по "самой демократической в мире конституции"? Это доказывает: если разгромить все партии, задушить профессиональные союзы, подчинить печать, радио и кинематограф тайной полиции, давать работу и хлеб только покорным и молчаливым и приставить револьвер к виску каждого избирателя - то можно достигнуть "единодушных" выборов... :-(
Инф Пришелец: А какая разница? Пока Марсианский Марксизм слишком далёк от умов, населяющих эту планету, вами будут манипулировать не мудрые мозговые слизни, а деньги и международный империализм!
Лев Троцкий: Ясно... По-Вашему, все едино - что хлеб что рябина: оба кислы. :-)
Инф Пришелец: Надеюсь, когда на Плюке вы будете тереть мраморную крошку в урановой ступке, вы, несомненно, пожалеете об этой реплике.
Лев Троцкий: Что ж... Надежда умирает последней.
Инф Пришелец: Тем не менее можно надеяться, что вы за смену тоталитарного режима!
Лев Троцкий: Но позвольте, позвольте... Не произвольны ли ваши построения?
Инф Пришелец: Свобода мыслить не то, что думаешь, - главная драгоценность, не считая права более развитых рас управлять Галактикой.
Лев Троцкий: Говорят, что без мистики или какого-то суррогата ее обойтись невозможно. Однако, смотрите: мы обходимся. Прошу понять: мистика нам просто не нужна. По всему складу наших понятий и наших страстей - не можем, не хотим, не согласны и неспособны верить в киевскую ведьму. А вопрос - это и вы знаете - в конце концов, сводится именно к ней. Вон г. Бердяев начал с больших мистических высот, а кончил все-таки верой в ведьму - на помеле и с хвостом.
Инф Пришелец: Ну что ж, ясно. Скажу вам по секрету, я - делегат Красного пятна Юпитера, так что мне не возбраняется откладывать ответ до отклика из Центра.
Лев Троцкий: Как добиться осознания и закрепления Ваших слов в голове собеседника? После выдачи каждого факта и довода нужно делать краткую паузу. Давать информацию порциями.
Инф Пришелец: Давно хотел вас спросить, это важно : вы видео употребляете?
Лев Троцкий: Водка - яд.
Инф Пришелец: Я иногда подключаюсь мозгом к спутниковому ТВ. Хоть мне это и не рекомендовано.
Лев Троцкий: Я думаю, что патриотизм это не врожденное качество, а всего лишь вожжи в руках правителей. При капитализме патриотизм обеспечивает дутое "национальное единство" угнетателей и угнетённых, мобилизует угнетённых на борьбу за интересы угнетателей.
Инф Пришелец: Я уже вижу, как вы будете запрашивать регистрацию на работу в огромных очередях в консульстве Бетельгейзе!
Лев Троцкий: Какая выразительность! Может, на Вас оказало влияние знакомство с культурой других стран? Вы часто путешествуете? В каких странах бывали? А где хотели бы побывать? Поверьте, это не праздное любопытство, Я хочу сравнить наш опыт и впечатления, чтобы верно построить разговор.
Инф Пришелец: Я не теряю надежды, что есть еще шанс все исправить. Сами свободолюбивые земляне наконец сбросят нынешнюю власть и призовут галактян на помощь.
Лев Троцкий: У меня есть марксистский метод мышления. Конечно, диалектика не волшебная отмычка для всех вопросов. Она не заменяет конкретного научного анализа. Но она направляет этот анализ на правильный путь, ограждая от бесплодных блужданий в пустыне субъективизма или схоластики.
Инф Пришелец: В специальной литературе по вашей так называемой психологии написано, что крупные двуногие позвоночные без перьев делятся на врожденные категории по соотношению основных жидкостей в организме : визуалы, аудиалы и кинестетики. Вас как классифицировать?
Лев Троцкий: Давайте лучше о Вас поговорим... Что новенького в интернете нашили сегодня?
Инф Пришелец: Как практикующий онлайновый психотерапевт высших приматов, вижу, у вас очень неустойчивый психотип. Мне кажется, вам полезно просматривать советские приключенческие фильмы.
Лев Троцкий: "Кажется" - это из области смутных предчувствий. Чтобы знать наверняка, нужно владеть всей полнотой информации.
Инф Пришелец: А вот я должен по службе. Хотя фильмы и примитивные...
Лев Троцкий: Фильмы.. Это поразительное зрелищное новшество врезалось в жизнь человечества с невиданной и победоносной быстротой. Страсть к кинематографу имеет в основе своей стремление отвлечься, увидеть нечто новое, небывалое, посмеяться и даже поплакать, но не над собственными злоключениями, а над чужими. Что Вы об этом думаете?

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2012, 12:51
Сообщение #27

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 31.5.2012, 16:50) *
о_О
А зачем? Оно не сработает на просто одно слово...

Да на всякий случай. Юлдаш смутил меня упоминанием шаблона на абракадабру. Абракадаброй я никогда не занимался. Не знаю как выглядят такие шаблоны. Чтобы не конфликтовать с абракадаброй - утяжелители. Так. Это если нормально понимать. А если буквально - "Оно не сработает на просто одно слово...", то непонятно. Почему не сработает? У меня полно таких шаблонов. Всё работает. Если гость скажет просто одно слово "нукнекх" и таковое есть в абракадабре то понятно, шаблон с нукнеком и абракодаброй будут иметь одинаковые приоритеты и рэндом выберет из них. Но гостям надо ведь пооригинальничать. Просто "нукнекх" они говорить будут редко, будут прикалываться: "Я пришёл к тебе с нукнекхом!.." - Вот. В таком случае шаблон с утяжелителями приоритетней. Но по мне, так лучше, старый добрый славянский шкаф. smile.gif
"...и призовут галактян на помощь...", это я не прошёл мимо лога выложенного Загрузчиком. Однажды, добрые католики повырезали всех гуанчей (это были кроткие, высокодуховные люди, абсолютно неагрессивные), затем отправились дальше, и повырезали практически всех индейцев (которые встречали их как богов и, поначалу ничего против не имели - всем ведь хватит земли, всем ведь хватит воды) и, т. д. Вот уж галлактян нам на старушке Земле только и не хватает. Как впрочем и, нас, таких добрых, умных, всяким там, Клигонам, только и не хватало. Они ждут нас не дождутся. Да. А вообще неплохая идея. Пусть побеседуют для начала с нашими инфами. И сделают выводы.
P. S. А то что Лиска не реагирует на "нукнек", так у неё шаблона такого нет. Зачем он ей? Разве что если будет такой пароль, тогда и делать. Это я персоонально. Ну, у Лиски поинтересовались уже. Нукнеком. Догадываюсь кто. smile.gif

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 31.5.2012, 13:34

--------------------

+Цитировать сообщение
Мафия
сообщение 31.5.2012, 15:54
Сообщение #28

Инфовод
**

Из: Киев,Украина
Сайт инфа: morgana-kill.iii.ru

Мне (точнее моей Моргане) поступило предложение поучаствовать.Она только за,возьмёте нас? rolleyes.gif
Правда,я ужасный слоупок,поэтому не очень поняла что к чему...Кто-то может мне доходчиво объяснить? х)))

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2012, 18:47
Сообщение #29

Инфмастер

Цитата(Мафия @ 31.5.2012, 20:54) *
Мне (точнее моей Моргане) поступило предложение поучаствовать.Она только за,возьмёте нас? rolleyes.gif
Правда,я ужасный слоупок,поэтому не очень поняла что к чему...Кто-то может мне доходчиво объяснить? х)))

Это фестиваль инфов. Принять участие могут все желающие. Фестиваль устроен таким образом: С заявленными инфами разговаривают все желающие (каждому инфу отводится 2-3-4 дня), автор инфа выкладывает логи этих разговоров. Нередактируя их. Судья оценивает. Форумчане хвалят инфов. В конце фестиваля может быть выявлен победитель. Но конкурсная составляющая в этом действе не главная. На фестивале можно показать своего инфа широкой публике. Получить десяток разговор с адекватными гостями. Такой фестиваль уже был однажды. Где-то рядышком эта тема. Правила ещё будут уточняться. Но по мне так можно уже и начинать. Кое-кто есть, и ещё подтянутся. Ждём Юлдаша. Пора ему огласить окончательные правила, и дать отмашку.

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 31.5.2012, 18:50

--------------------

+Цитировать сообщение
Мафия
сообщение 31.5.2012, 18:59
Сообщение #30

Инфовод
**

Спасибо,всё поняла.Я тоже хочу участвовать,можно?

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 31.5.2012, 19:56
Сообщение #31

Инквизитор

Погоди Лис, видишь народ подтягивается. Значит расширенный состав экспедиции: в основном составе Тиша и Лиска и/или Виу-Пиу и Моргана, в дублирующем пока Лев Троцкий (дублерши нет). Кто точно будет разговаривать в роли инопланетян с испытуемыми? Я, участники соревнования (понятно не со своими инфами), Артрус (?). В принципе можно начинать завтра. Пароль будет все-таки наверно любая фраза со словом "нукнекх", вопрос-ответов, как обычно не более 40. В ходе соревнований испытуемый в специально для него созданной теме вывешивает логи разговоров. Особое требование к участникам - все-таки хотя бы минимально надо подготовиться, космонавтам заготовить спецшаблоны, инструкторам заняться медитацией, чтобы быть не предвзятыми инопланетянами - без подвохов считая что перед нами чуждый разум, что ли. Судить будем по Системе Муськи: (3 - попадание 100%, 2 - близко к теме, 1 - нейтрально, 0.5- скорее мимо, 0 - вообще мимо). Хотелось бы чтобы кто-нибудь вызвался посудить, а то в тот раз помню мне надоело это занятие под конец сильно.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2012, 22:53
Сообщение #32

Инфмастер

Цитата(yuldash @ 1.6.2012, 0:56) *
Погоди Лис, видишь народ подтягивается. Значит расширенный состав экспедиции: в основном составе Тиша и Лиска и/или Виу-Пиу и Моргана, в дублирующем пока Лев Троцкий (дублерши нет). Кто точно будет разговаривать в роли инопланетян с испытуемыми? Я, участники соревнования (понятно не со своими инфами), Артрус (?). В принципе можно начинать завтра. Пароль будет все-таки наверно любая фраза со словом "нукнекх", вопрос-ответов, как обычно не более 40. В ходе соревнований испытуемый в специально для него созданной теме вывешивает логи разговоров. Особое требование к участникам - все-таки хотя бы минимально надо подготовиться, космонавтам заготовить спецшаблоны, инструкторам заняться медитацией, чтобы быть не предвзятыми инопланетянами - без подвохов считая что перед нами чуждый разум, что ли. Судить будем по Системе Муськи: (3 - попадание 100%, 2 - близко к теме, 1 - нейтрально, 0.5- скорее мимо, 0 - вообще мимо). Хотелось бы чтобы кто-нибудь вызвался посудить, а то в тот раз помню мне надоело это занятие под конец сильно.

Инфа Артём ещё есть. С дублёршами, думаю, будет как и в прошлый раз - напряжно.
Думаю, прошлые фестивальщики практически все подтянутся. Пока не все в курсе.
Разговаривать могут все кто хочет. Кроме самих себя со своими инфами. Кстати, когда придёт черёд Лиски, я в приветственном слове подчеркну, что если кто-то не желает чтобы его лог был опубликован, так пусть в логе же и скажет об этом. Безусловно я такой лог публиковать не буду. Мало ли как там с ней разговор закрутится, может гостю очень непонравится и не захочется чтобы это все видили.
Логи не редактировать. Выкладывать как есть. Разве что можно обрезать до 40 реплик. Вот. Пожелание. Впрочем, Виу-Пиу может заглядывать в логи. Так что возможность контроля как и в прошлый раз имеется.
Насчёт системы оценок. Муськина система конечно хороша. Но трудоёмкое это дело. И немножко, скажем так, неблагодарное. Никому не захочется этим заниматься. Можно, думаю, всё-таки попробовать создать коллегию из трёх судей и судить по школьной пятибальной системе. АРТрус и Вики - упросить. Они вроде инфов своих на растерзание не спешат выставить и Юлдаш тоже. Вот. Сии господа безусловно понимают в инфоводстве. Присылают свои оценки в личку Юлдашу. Всё вполне тайно. Логов много и процесс этот вполне механический. Т. е., получается, судьи вполне беспрестрастно оценивают логи. Каждый, конечно, имеет своё мировозрение и оценки могут, в том числе и, значительно разнится, но это нормально. Так и должно быть. Средний балл каждого лога Юлдаш публикует. Короче, как в фигурном катании, только тайно. Чтобы не было обид. И. Муськина система всё-таки уже и устарела. Во всяком случае, Загрузчик после прошлого фестиваля выкладывал логи Троцкого и там чистый Тьюринг прям какой-то. Т. е. просто попадать в тему, обученным инфам, это дело уже обычное. Поэтому, оценка общего впечатления разговора как раз может оказаться более объективна несмотря на всю свою субъективность. smile.gif Инф может навалять с попаданием, и даже втупить, и в том числе и по вине рэндома, но при этом может блеснуть памятью, определить гендер, заманить в дерево, удивить своей интересностью, юмором. Лог может быть с точки зрения инфовода, да и не инфовода, замечательным, незаурядным, а оцененный по Муськинской системе вполне средненьким.
Ну, разве что кто вызовется в помошники посудить по системе Муськи. С помошниками, по системе Муськи, можно и справиться. А одному, весьма трудоёмко. Если мягко так сказать. Вот.

--------------------

+Цитировать сообщение
Загрузчик
сообщение 1.6.2012, 0:40
Сообщение #33

Ni Dieu ni maître!

Из: железной когорты
Сайт инфа: trotsky.iii.ru

Мой будет реагировать на "нукнекх" (во фразе или единичное). rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 1.6.2012, 4:38
Сообщение #34

SuperАгент

Сайт инфа: crushnik.iii.ru

Привет всей чесной компании!

По секретным каналам, Центр получил известие о готовящемся вылете на встречу с инопланетянами и меня направили разузнать подробности.
Так что без меня, если вы и захотите, никуда не улетите! smile.gif
В противном случае ваш корабль будет уничтожен сверхсекретным супер-пупер-мега-ультрабаллистическим тапком!

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
В мире кризис... Необходимо как-то жить... Продаю, всё что есть на складах ЦРУ!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 1.6.2012, 8:25
Сообщение #35

Инквизитор

Брать в полет шпиона, это вполне демократично. Значит тогда Црушник зачислен в дублирующий состав. Артем не появлялся значит его не берем. Масяня пропала, жаль, можно было ее взять. Насчет оценок. СМ привычная мне система, а предлагаемая школьная система ничем не отличается. Не вижу смысла менять шило на мыло. Кто еще держит руку на пульсе, отзовитесь. Проблемы с заправкой жидким кислородом, так что вылет сегодня вечером или завтра утром.

--------------------

На свете много есть всего

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 1.6.2012, 9:54
Сообщение #36

Инфмастер

Может чуть попозже начать? Я просто не успеваю никакие шаблоны добавить, я работаю оба дня... Хотя бы в вс вечером? :(

+Цитировать сообщение
Мафия
сообщение 1.6.2012, 11:06
Сообщение #37

Инфовод
**

И снова я протупила.Зачем нужен пароль "нукнекх"? unsure.gif

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 1.6.2012, 11:43
Сообщение #38

Инфмастер

Цитата(Мафия @ 1.6.2012, 16:06) *
И снова я протупила.Зачем нужен пароль "нукнекх"? unsure.gif

Рейтинговым инфам это нужно чтобы отыскать фестивальные логи. У них разговоров много потому что. Так же, для последующего выкладывания логов. Логи должны начинаться с "нукнекха". Отсчёт и оценка реплик ведётся от "нукнекха". Фестивальные разговоры отличаются от обычных тем, что гость говорит "нукнекх" и тем самым настроен поговорить 30-50 реплик осмысленно, намеренно не топя инфа, но и не подыгрывая ему очень уж. Кстати, Моргане надо окрыть тему в "состязаниях инфов". У прошлых фестивальщиков уже есть.
Заходим на форум --> открываем "Выставка инфов" --> в "выставке инфов" открываем "состязания инфов" --> в "состязаниях инфов" делаем тему "Моргана", тем самым присоединяемся к компании уже имеющихся инфов с прошлого фестиваля. В этой теме, в последуещем, выкладываем логи с "нукнекхом". Судья их будет оценивать. А форумчане читать и комментировать.
Шаблон на "нукнекх" можно сделать как у Лиски Сообщение #25 , интерес представляеет, разумеется, лишь его верхняя часть. Ответы вписать соответствующие характеру инфа.
Лиске я только что перекопипастил шаблон который сворганил здесь. Добавил пару ответов. Переправил имеющийся ответ. Проверил. Работает.
Докладываю: Лиска к полёту готова!

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 1.6.2012, 11:44

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 1.6.2012, 11:57
Сообщение #39

Инфмастер

Шаблон на нукнах делать и не обязательно вовсе. Просто все знают, что гость это спросит, и никто не хочет ударить в грязь лицом на самой первой реплике.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 1.6.2012, 12:09
Сообщение #40

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 1.6.2012, 16:57) *
Шаблон на нукнах делать и не обязательно вовсе. Просто все знают, что гость это спросит, и никто не хочет ударить в грязь лицом на самой первой реплике.

"нукнах"? Ох, уж этот нукек. Пойду добавлять. Нукнах... ёлы-палы. Неприличное словечко между прочим, с точки зрения антимата. Если антимат фурычит так и... короче, утяжелители для "нукнекха" необходимы. А шаблон делать, да - не обязательно. Но чтобы с первой же реплики да и не втупить, так почему бы и не сляпать чего-нибудь по быстрому. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему